Journée N° 1 |
prévue le 06/04/2003 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Pontivy | Résultat | Club visiteur:TC Taden - Rance | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | DARAIZE Freddy | 0 | v | 6/2, 3/6, 7.6 | REYNAUD Xavier | 1/6 |
2 | FURNESS Mark | 0 | v | 6/4, 6/2 | DROST Vincent | 4/6 |
3 | BRIAND Pierre Yves | 3/6 | v | 4/6, 6/0, 6/2 | SECHE Julien | 15/1 |
4 | JOVENIN Edouard | 5/6 | v | 6/1, 6/4 | LE ROYER Jérome | 15/1 |
5 | MOLÉ Franck | 15 | d | 6/7, 7/5, 6/2 | CALLEGARI Steven | 15/2 |
Double | ||||||
1 | Daraize/ Furness | v | 6/2, 6/3 | Reynaud/Seiche | ||
2 | Briand/Jovenin | v | 6/2, 6/4 | Drost/Callegari A | ||
Résultat final: PONTIVY 7 à 1 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Pont l'Abbé | Résultat | Club visiteur:TC St Malo | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | LE BRAS Arnaud | 2/6 | v | 7/6, 6/4 | TERRON Peter | 4/6 |
2 | HETET Michel | 3/6 | v | 7/6, 6/1 | MORGAN Yann | 5/6 |
3 | BELLAN Malo | 4/6 | v | 6/1, 6/2 | COURTEAU Olivier | 5/6 |
4 | KARREN Hervé | 15 | v | 6/4, 6/4 | GOGER Stéphane | 15 |
5 | STERVINOU Julien | 15 | v | 6/2, 6/3 | AGAESSE Pierre | 15/2 |
Double | ||||||
1 | Hétet/Bellen | d | 6/1, 3/6, 7/5 | Terron/Morgan | ||
2 | Le Fur/Le Bras | v | 6/1, 6/4 | Courteau/Goger | ||
Résultat final: Pont L'Abbé 6 à 1 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC St Pol de Léon | Résultat | Club visiteur:TC Lamballe | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | VILLELOUP Stéphane | 3/6 | v | 6/0, 6/0 | BENOIT Damien | 5/6 |
2 | POGAM Matthieu | 3/6 | v | 6/2, 6/1 | LESNE Quentin | 5/6 |
3 | LE MAT Julien | 4/6 | d | 7/6, 3/6, 7/5 | LE MAGOUROU Gilles | 15 |
4 | RICHARD Yann | 4/6 | d | 4/6, 4/2 ab... | ANDRIEUX Gwénolé | 15 |
5 | GUIVARC'H Yves | 4/6 | v | 6/1, 6/0 | LARMET Franck | 15/1 |
Double | ||||||
1 | Villeloup/Guivarch | v | 6/0, 6/2 | Lesne/Larmet | ||
2 | Pogam/Bourges | v | 6/3, 6/2 | Lemagourou/Andrieux | ||
Résultat final: St POL 6 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Dinan | Résultat | Club visiteur:TC Landerneau | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | LECUYER Jean Philippe | 2/6 | v | 6/3, 6/2 | LE REST Thierry | 3/6 |
2 | CARON Dimitri | 4/6 | d | 6/4, 6/1 | MAZELLA Alan | 3/6 |
3 | COLLEU Julien | 15 | v | 6/1, 6/1 | LOSQUE Jean Marc | 4/6 |
4 | DUBOIS Walter | 15 | d | 1/6, 6/1, ab.. | QUEAU Christophe | 5/6 |
5 | CHEVET Pierre Yves | 15/1 | v | 6/3, 1/6, 6/3 | JACOB Grégoire | 15 |
Double | ||||||
1 | Lecuyer/Caron | v | 6/4, 6/3 | Mazzela/Le Rest | ||
2 | Colleu/Chevet | d | 6/1, 7/5 | Quéau/Losque | ||
Résultat final: DINAN 4 à 3 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Bois D Soe... | Résultat | Club visiteur:TC La Châtaigneraie | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | LOYOLA Alvaro | -4/6 | v | 6/3, 7/5 | COUDOUX Manuel | 3/6 |
2 | GNAEDIG Emmanuel | 1/6 | v | 3/6, 6/4, 6/4 | SEGUIN Pierre | 3/6 |
3 | INISAN Nicolas | 3/6 | d | 6/4, 7/6 | MACHEFER Guillaume | 4/6 |
4 | SAVATIER Jonathan | 4/6 | v | 6/1, 6/2 | ANDEROUARD C | 4/6 |
5 | SAVATIER Patrick | 5/6 | v | 6/3, 7/6 | CORNILLET Julien | 15 |
Double | ||||||
1 | Loyola/J Savatier | v | 6/1, 6/2 | Seguin/Anderouard | ||
2 | Ducroux/Inisan | d | 6/3, 6/4 | Coudoux/Machefer | ||
Résultat final: Bois De Soeuvres 5 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Betton | Résultat | Club visiteur:TC Quimperlé 2 | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | NEVEU Yann | 2/6 | d | 7/6, 6/2 | HUON Philippe | 3/6 |
2 | PIQUET Romain | 4/6 | d | 7/6, 6/4 | TESSON Sébastien | 3/6 |
3 | THOMAS Jérome | 15 | v | 6/3, 6/7, 6/3 | NEDELLEC Kévin | 4/6 |
4 | VERNEAU Jérome | 15 | d | 6/3, 6/2 | ALLANIC Julien | 4/6 |
5 | LE GUENIC Erwan | 15/1 | d | 4/6, 6/0, 6/2 | SCHMITT Stéphane | 5/6 |
Double | ||||||
1 | Neveu/Le Guennic | v | 6/4, 4/6, 7/5 | Huon/Tesson | ||
2 | Verneau/Piquet | d | 6/4, 7/5 | Schmitt/Allanic | ||
Résultat final: QUIMPERLÉ 5 à 2 |