Toutes les journées...  J1 | J2 | J3
 
Journée N° 3
 

prévue le 11/05/2003


Feuille de rencontre
Simple Club visité: TC Pontivy Résultat Club visiteur:TC Quimperlé
Nom prénom
Clt V ou D
Score
Nom prénom
Clt
1 DARAIZE Freddy 0 v 6/1, 6/0 TESSON Sébastien 3/6
2 FURNESS Mark 0 v 6/4, 6/4 NEDELLEC Kévin 4/6
3 BRIAND Pierre Yves 3/6 d 7/5, 6/3 ALLANIC Julien 4/6
4 MOLÉ Franck 5/6 v 6/4, 1/6, 6/3 SCHMITT Stéphane 5/6
5 JOVENIN Edouard 5/6 v 4/6, 6/4, 6/4 BERCY Antoine 15/1
Double  
1 Daraize/ Furness   v 6/3, 6/2 Tesson/Schmitt  
2 Briand/Jovenin   d 6/2, 6/4 Nédellec/ Allanic  
  Résultat final: Pontivy 5 à 2
Retour vers la page des commentaires...

Feuille de rencontre
Simple Club visité: TC Pont l'Abbé Résultat Club visiteur:TC Betton
Nom prénom
Clt V ou D
Score
Nom prénom
Clt
1 LE BRAS Arnaud 2/6 v 6/3, 3/6, 6/2 NEVEU Yann 1/6
2 BELLAN Malo 4/6 d 7/6, 6/4 PIQUET Romain 4/6
3 STERVINOU Julien 15 d 7/5, 6/4 THOMAS Jérôme 15/1
4 KARREN Hervé 15 v 7/6, 6/2 LE GUENIC Erwan 15/1
5 LE FUR Gwilherm 15/1 v 6/2, 6/4 LEFEVRE Damien 15/4
Double  
1  Le Bras/Le Fur   d 3/6, 6/4, 7/6  Neveu/Le Guennic  
2  Bellan/Karren   v 6/2, 6/3  Piquet/Thomas  
  Résultat final: Pont l'Abbé 4 à 3

Retour vers la page des commentaires...
Feuille de rencontre
Simple Club visité: TC St Pol de Léon Résultat Club visiteur:TC Dinan
Nom prénom
Clt V ou D
Score
Nom prénom
Clt
1 POGAM Matthieu 3/6 d 7/6, 6/4 LECUYER Jean Philippe 5/6
2 VILLELOUP Stéphane 3/6 v 6/7, 6/4, 6/2 CARON Dimitri 5/6
3 GUIVARC'H Yves 4/6 v 6/4, 6/0 COLLEU Julien 15
4 LE MAT Julien 4/6 d 6/4, 6/2 CHEVET Pierre Yves 15/1
5 BOURGES Rémi 15/1 d 5/7, 6/2, 6/3 CHAUVIN Sullivan 15/1
Double  
1 Villeloup/Guivarch   v 6/2, 6/1 Lecuyer/Caron  
2 Pogam/Bourges   d 4/6, 6/2, 6/2 Dubois /Chevet  
  Résultat final:
Dinan 4 à 3

Retour vers la page des commentaires...
Feuille de rencontre
Simple Club visité: TC BOIS De Soeuvres Résultat Club visiteur:TC Landerneau
Nom prénom
Clt V ou D
Score
Nom prénom
Clt
1 CONTARDIO Pablo -2/6 v 6/2, 6/0 LE REST Thierry 3/6
2 GNAEDIG Emmanuel 1/6 v 6/7, 7/5, 6/3 MAZZELLA Alan 3/6
3 INISAN Nicolas 3/6 v 6/3, 7/6 LOSQUE Jean Marc 4/6
4 SAVATIER Jonathan 4/6 v 6/1, 6/1 LOHEAC Adrien 5/6
5 DUCROUX Florian 5/6 v 6/2, 6/3 JACOB Grégoire 15
Double  
1 Inisan/Ducroux   v 7/6, 6/3 Mazzella/Le Rest  
2 Savatier/Savatier   v 7/6, 6/2 Quéau/Losque  
  Résultat final:
Le Bois de Soeuvres 8 à 0



Retour vers la page des commentaires...

Feuille de rencontre
Simple Club visité: TC La Châtaigneraie Résultat Club visiteur:TC Lamballe
Nom prénom
Clt V ou D
Score
Nom prénom
Clt
1 COUDOUX Manuel 3/6 d 6/1, 7/6 CANTIN Nicolas 1/6
2 MACHEFER Guillaume 4/6 v 6/3, 6/2 LESNE Quentin 5/6
3 ANDEROUARD Cyrille 4/6 v 5/7, 6/4, 6/2 ANDRIEUX Gwénolé 15
4 DIEUDONNE Thibaud 15 v 6/1, 3/6, 6/2 LE MAGOUROU Gilles 15
5 PLIHON Vincent 15/1 v 7/5, 4/6, 7/5 LARMET Franck 15/1
Double  
1  Coudoux/Machefer   v 6/3, 7/6  Cantin/Larmet  
2  Anderouard/Dieudonné   d 6/2, 6/1  Lemagourou/Andrieux  
  Résultat final:   La Châtaigneraie 5 à 2

Retour vers la page des commentaires...

Feuille de rencontre
Simple Club visité: TC TADEN - Rance Résultat Club visiteur:TCJA ST Malo
Nom prénom
Clt V ou D
Score
Nom prénom
Clt
1 REYNAUD Xavier 1/6 v 6/4, 7/6 TERRON Peter 4/6
2 EMIER Jérôme 2/6 v 6/1, 6/2 COURTEAU Olivier 5/6
3 DROST Vincent 4/6 v 6/4, 6/3 MORGAN Yann 5/6
4 SECHE Julien 15/1 v 6/1, 6/4 GOGER Stéphane 15
5 LEROYER Jérôme 15/1 d 6/2, 6/1 AGAESSE Pierre 15/1
Double  
1 Reynaud/Emier   v 6/1, 7/5 Terron/Morgan  
2 Drost/Sèche   v 6/3, 6/3 Courteau/Agaessse  
  Résultat final: Taden - Rance 7 à 1


PN: Équipes | Consultants | Capitaines | Pronostics | Commentaires | Feuilles de matchs | Championnat | Forum