Journée N° 4 |
prévue le 18/05/2003 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Dinan | Résultat | Club visiteur:TC Bois De Soeuvres | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | LECUYER Jean Philippe | 2/6 | d | 6/3, 6/0 | LOYOLA Pablo | - 4/6 |
2 | CARON Dimitri | 5/6 | d | 1/6, 6/3, 6/3 | GNAEDIG Emmanuel | 1/6 |
3 | COLLEU Julien | 15 | d | 6/1, 6/4 | INISAN Nicolas | 3/6 |
4 | CHAUVIN Sullivan | 15/1 | v | 6/3, 6/2 | SAVATIER Jonathan | 4/6 |
5 | CHEVET Pierre Yves | 15/1 | v | 1/6, 6/1, 6/2 | DUCROUX Florian | 5/6 |
Double | ||||||
1 | Lecuyer/Caron | d | 6/2, 7/5 | Contardo/J. Savatier | ||
2 | Dubois/Chevet | d | 6/2, 7/6 | Ducroux/Inisan | ||
Résultat final:
Le Bois de Soeuvres 6 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Betton | Résultat | Club visiteur:TC Pontivy | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | NEVEU Yann | 1/6 | v | 6/2, 7/6 | DARAIZE Freddy | 0 |
2 | PIQUET Romain | 5/6 | d | 6/1, 4/6, 6/3 | FURNESS Mark | 1/6 |
3 | THOMAS Jérôme | 15/1 | v | 6/1, 6/4 | BRIAND Pierre Yves | 3/6 |
4 | VERNEAU Jérôme | 15/1 | d | 6/2, 6/4 | JOVENIN Edouard | 5/6 |
5 | LE GUENIC Erwan | 15/1 | d | 6/3, 6/2 | MOLÉ Franck | 5/6 |
Double | ||||||
1 | Neveu/Piquet | v | 6/7, 7/6, 6/2 | Daraize/ Furness | ||
2 | Le Guenic/Thomas | d | 6/2, 6/1 | Briand/Jovenin | ||
Résultat final: Pontivy 4 à 3 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Pont l'Abbé | Résultat | Club visiteur:TC Taden-Rance | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | LE BRAS Arnaud | 2/6 | d | 7/5, 6/3 | REYNAUD Xavier | 1/6 |
2 | HETET Michel | 3/6 | d | 6/2, 6/1 | EMIER Jérôme | 4/6 |
3 | BELLAN Malo | 4/6 | v | 6/3, 6/4 | DROST Vincent | 4/6 |
4 | KARREN Hervé | 15 | v | 7/5, 6/2 | SECHE Julien | 15/1 |
5 | STERVINOU Julien | 15 | v | 2/6, 6/3, 6/2 | LEROYER Jérôme | 15/1 |
Double | ||||||
1 | Le Bras/hétet | v | 7/5, 6/2 | Emier/Drost | ||
2 | Bellan/Karren | v | 5/7, 6/2, 6/4 | Reynaud/Sèche | ||
Résultat final: Pont l'Abbé 6 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC St Pol de Léon | Résultat | Club visiteur:La Chataigneraie | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | VILLELOUP Stéphane | 3/6 | vd | 7/6, 6/4 | MACHEFER Guillaume | 4/6 |
2 | POGAM Matthieu | 3/6 | d | 3/6, 7/6, 6/0 | ANDEROUARD Cyrille | 5/6 |
3 | GUIVARC'H Yves | 4/6 | v | 6/1, 6/4 | DIEUDONNE Thibaud | 15 |
4 | RICHARD Yann | 4/6 | v | 7/5, 6/3 | PLIHON Vincent | 15/1 |
5 | BOURGES Rémi | 15/1 | v | 6/1, 4/6, 6/1 | GEORGEAULT Nicolas | 15/1 |
Double | ||||||
1 | Villeloup/Guivarch | v | 6/3, 6/4 | Machefer/Anderouard | ||
2 | Pogam/Bourges | v | 6/3, 6/1 | Dieudonné/Plihon | ||
Résultat final:
St Pol 6 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Landerneau | Résultat | Club visiteur:TC Lamballe | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | LE REST Thierry | 3/6 | v | 6/0, 6/3 | BENOIT Damien | 5/6 |
2 | MAZZELLA Alan | 3/6 | v | 6/4, 6/4 | LESNE Quentin | 5/6 |
3 | LOSQUE Jean Marc | 4/6 | v | 6/0, 6/3 | ANDRIEUX Gwénolé | 15 |
4 | LOHEAC Adrien | 5/6 | v | 6/1, 3/6, 6/2 | LE CLEZIO Antony | 15/1 |
5 | JACOB Grégoire | 15 | v | 6/1, 6/1 | PERRIN Vincent | 15/3 |
Double | ||||||
1 | Mazzella/Le Rest | v | 6/3, 6/3 | Lesné/Andrieux | ||
2 | Losque/Quéau | v | 6/0, 6/0 | Benoit/Le Clezio | ||
Résultat final: Landerneau 8 à 0 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Quimperlé 2 | Résultat | Club visiteur:TCJA ST Malo | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | TESSON Sébastien | 3/6 | d | 6/4, 6/4 | TERRON Peter | 4/6 |
2 | ALLANIC Julien | 4/6 | v | 6/1, 6/1 | MORGAN Yann | 5/6 |
3 | NEDELLEC Kévin | 4/6 | v | 7/6, 7/6 | COURTEAU Olivier | 5/6 |
4 | SCHMITT Stéphane | 15/1 | v | 6/2, 3/6, 6/3 | GOGER Stéphane | 15 |
5 | LE MERLUS Dominique | 15/1 | d | 6/4, 6/2 | AGAESSE Pierre | 15/1 |
Double | ||||||
1 | Tesson/Schmitt | v | 7/6, 6/7, 6/4 | Terron/Courteau | ||
2 | Allanic/Nedellec | d | 6/3, 4/6, 7/6 | Goger/Agaessse | ||
Résultat final: Quimperlé 4 à 3 |