Journée N° 7 |
Journée prévue le 23/03/2003 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:TC ploemeur | Résultat | Club visiteur: TC Brest | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | PERRIER Rodolphe | 4/6 | d | 6/1, 6/3 | GARDES Yves | 15 |
2 | SOLER Malween | 5/6 | v | 7/6, 6/2 | TAQUET Alexandre | 15/2 |
3 | VAZOU Laurent | 15 | d | 6/3, 7/5 | PERS Yves Marie | 15/3 |
4 | CARIS Jean | 15/2 | v | 6/2, 6/3 | NAÏM Romain | 15/3 |
5 | KOWALSKY Hervé | 15/3 | v | 6/3, 6/1 | ROUDAUT Bertrand | 30/2 |
Double | ||||||
1 | Soler/Kowalski | v | 5/7, 6/3, 7/6 | Gardes/Pers | ||
Résultat final: PLOEMEUR 4 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:TC Lanester | Résultat | Club visiteur: TC Quimper | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | HAMONIC Johan | 5/6 | v | 7/5, 6/0 | GRANNEC David | 5/6 |
2 | TOULIOU Jean Luc | 5/6 | v | 6/4, 6/2 | LE MEL Franck | 15 |
3 | PEUFIER | 15/2 | d | 6/1, 6/2 | NERZIC Kévin | 15 |
4 | BERNARD Jérome | 15/3 | d | 6/3, 6/4 | FONTAINE Arnaud | 15/1 |
5 | BOZANIC | 15/4 | d | 6/1, 6/2 | LE BLAY Julien | 15/1 |
Double | ||||||
1 | Hamonic/Toulliou | v | 6/3, 6/3 | Grannec/Nerzic | ||
Résultat final: NUL 3 à 3 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:Légion St Pierre | Résultat | Club visiteur: TC St Jacques | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | VELLY Tanneguy | 3/6 | d | 6/4, 6/4 | RIFFIER Philippe | 15 |
2 | CLORENNEC Yann | 5/6 | d | 7/5, 6/3 | LANDRY Charles | 15/1 |
3 | LAOUENAN Arnaud | 15/1 | v | 1/6, 6/4, 6/3 | BOIXIERE Laurent | 15/1 |
4 | GASSER Edine | 15/1 | d | 6/3, 6/3 | EVANO Pascal | 15/1 |
5 | KEREBEL Sylvain | 15/1 | v | 6/4, 6/2 | JEGU Dominique | 15/1 |
Double | ||||||
1 | Velly/Clorennec | v | 6/2, 6/2 | Evano/Boixière | ||
Résultat final: NUL : 3 à 3 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:TC Larmor Pl | Résultat | Club visiteur: TC Pont l'Abbé | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | CORNIQUEL Benoit | 5/6 | d | 6/2, 1/6, 6/0 | KARREN Hervé | 15 |
2 | SIMON-MARTI Julien | 15 | v | 6/7, 6/0, 6/4 | GUEVEL Tangi | 15/1 |
3 | HUSSENOT Goffroy | 15/1 | v | 7/6, 6/2 | SALM Olivier | 15/2 |
4 | DIRRINGER Olivier | 15/1 | v | 6/0, 6/0 | LUCAS Vincent | 15/5 |
5 | ANDRE Yves | 15/1 | v | 6/3, 7/5 | TALEC Anthony | 15/5 |
Double | ||||||
1 | Dirringer/André | v | 6/1, 7/5 | Guével/Lucas | ||
Résultat final: LARMOR Plage 5 à 1 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:TC Relecq Kerhuon | Résultat | Club visiteur: TC Dinard | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | AUTRET Régis | 3/6 | d | 4/6, 6/2, 7/5 | AMELINE Gilles | 2/6 |
2 | BEGANTON Eric | 15 | d | 3/6, 6/3, 6/1 | GUYON Samuel | 3/6 |
3 | LE MESLE Clément | 15/1 | v | 6/4, 7/6 | LOMEL Olivier | 5/6 |
4 | GUYONVARC'H Julien | 15/1 | v | 1/0 ab.... | JEGOU Fabien | 15/1 |
5 | TONAR Jean Jacques | 15/3 | v | 6/3, 6/3 | LUCAS J | 15/3 |
Double | ||||||
1 | Autret/Le Mesle | v | 6/0, 6/3 | Ameline/Lomel | ||
Résultat final: Le Relecq Kerhuon 4 à 2 |