Journée N° 1 |
prévue le 01/05/2005 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Pontivy | Résultat | Club visiteur:TC Brest | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | FURNESS Mark | 1/6 | v | 6/3, 7/6 | LEREST Thierry | 3/6 |
2 | MOLLE Franck | 15 | d | 7/5, 6/3 | LE MEUR Brieuc | 4/6 |
3 | JOVENIN Edouard | 15 | d | 6/3, 6/2 | PIRAS Laurent | 4/6 |
4 | LE MOING Yann | 15/1 | d | 6/2, 6/3 | CHAPRON Bertrand | 4/6 |
5 | PACE James | 30 | d | 6/0, 6/1 | DIEBOLD Alban | 15/2 |
Double | ||||||
1 | Jovenin/ Furness | d | 6/4, 5/7, 6/2 | Le Rest/Chapron | ||
2 | Molé/Le Moing | d | 7/6, 6/4 | Piras/Le Meur | ||
Résultat final: BREST 7 à 1 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Pont l'Abbé | Résultat | Club visiteur:TC Quimperlé2 | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | LE BRAS Arnaud | 1/6 | v | 6/4, 6/4 | MURRAY Stéphane | 3/6 |
2 | BELLAN Malo | 3/6 | v | 6/2, 6/2 | GAMARD Sylvain | 15 |
3 | GUEVEL Tangi | 3/6 | d | 3/6, 6/3, 7/6 | NEDELLEC Kevin | 15 |
4 | KARREN Hervé | 15 | v | 7/5, 6/1 | SCHMITT Stéphane | 15 |
5 | STERVINOU Julien | 15/1 | v | 6/2, 6/4 | AUBRY Christophe | 15/1 |
Double | ||||||
1 | LeBras/Bellan | v | 6/3, 6/2 | Murray/Aubry | ||
2 | Hetet/Guevel | d | 3/6, 6/3, 7/5 | Nedellec/Schmitt | ||
Résultat final: PONT L'ABBE 5 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC DINARD | Résultat | Club visiteur:TC LANNION | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | BIENAIME Frédéric | 2/6 | v | 3/6, 7/5, 6/4 | TILLY Stéphane | 2/6 |
2 | GUYON Samuel | 2/6 | v | 7/6, 6/4 | LE CALVEZ Antoine | 4/6 |
3 | AMELINE Gilles | 2/6 | v | 6/1, 7/5 | GOGER Stéphane | 5/6 |
4 | COLLIGNON Thibault | 4/6 | v | 6/2, 7/5 | CARDIN Tangui | 5/6 |
5 | LOMEL Olivier | 5/6 | v | 6/4, 6/0 | BEATRIX Antony | 15 |
Double | ||||||
1 | Bienaime/Ameline | v | 6/2, 6/0 | Tilly/Béatrix | ||
2 | Guyon/Collignon | v | 6/1, 6/2 | Le Calvez/Goger | ||
Résultat final:
DINARD 8 à 0 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: Landerneau | Résultat | Club visiteur:TC Taden | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | LEONETTI Marc | 3/6 | d | 6/2, 7/6 | REYNAUD Xavier | 2/6 |
2 | MAZZELLA Alan | 3/6 | d | 6/3, 6/4 | BRIAND Pierre Yves | 3/6 |
3 | QUEAU Christophe | 4/6 | v | 6/0, 6/1 | PEREZ Jean François | 15 |
4 | COSMAO Fabien | 5/6 | d | 6/3, 6/1 | LE POLODEC Jean Marie | 15 |
5 | LOSQUE Jean Marc | 5/6 | v | 6/4, 6/1 | SECHE Julien | 15 |
Double | ||||||
1 | Mazzella/Léonetti | v | 7/5, 6/4 | Reynaud/Briand | ||
2 | Quéau/Losque | v | 6/4, 6/3 | Le Polodec/Seche | ||
Résultat final:
Landerneau 5 à 3 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC St Pol | Résultat | Club visiteur:La Chataigneraie | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | VILLELOUP Stéphane | 3/6 | v | 6/1, 6/0 | DIEUDONNE Thibault | 5/6 |
2 | GUIVARCH Yves | 4/6 | v | 4/6, 6/3, 6/0 | MAMDY Alexandre | 5/6 |
3 | MEVELLEC Arzel | 4/6 | v | 6/3, 2/6, 6/3 | AVELINE Thierry | 15 |
4 | CHAURIS Tristan | 15 | d | 4/6, 6/3, 6/3 | GUERIN Nicolas | 15 |
5 | LE MAT Julien | 15 | v | 6/0, 6/0 | PLIHON Vincent | 15/1 |
Double | ||||||
1 | Guivarch/Le Mat | v | 6/3, 6/2 | Mamdy/Aveline | ||
2 | Villeloup/Lebris | d | 6/4, 6/3 | Dieudonné/Guérin | ||
Résultat final: Saint POL 5 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Relecq Ker.. | Résultat | Club visiteur:TC Bruz | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | AUTRET Régis | 4/6 | d | 7/5, 6/1 | THETIOT Cédric | 3/6 |
2 | CLORENNEC Yann | 5/6 | v | 6/3, 6/3 | ANDEROUARD Cyrille | 4/6 |
3 | BOUGHEON denis | 5/6 | v | 6/3,6/3 | DELAMARCHE Gwénael | 4/6 |
4 | GUYONVARC'H Julien | 15 | v | 6/0, 7/5 | GAUTIER Benjamin | 15 |
5 | COLIN Mickael | 15/1 | v | 6/3, 6/4 | BESSERVE Nicolas | 15/1 |
Double | ||||||
1 | Boughéon/Clorennec | v | 6/1, 6/3 | Delamarche/Gautier | ||
2 | Autret/Colin | v | 6/4, 4/6, 6/4 | Thetiot/Besserve | ||
Résultat final:
Le Relecq Kerhuon 7 à 1 |